Перейти к содержанию
  • Как покупать на сайте ?

Отзывы об Psclubs.ru


Admin

Рекомендуемые сообщения

Мне рекомендовал друг (Akmaro). Покупаю игры уже 3 месяцев все честно и легально. Самый главный админ дружелюбный. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис на уровне. Все быстро и организовано. Очень рад, что когда то наткнулся на этот сайт :))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю тут не первый раз. Всё быстро и надежно. Добрый и отзывчивый админ :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Все здорово, всем доволен, все быстро оперативно. Главная фича этого сервиса - крутой админ понимание и отзывчивость на высоком уровне. Однозначно пользоваться сервисом, брать топовые игрухи и экономить денежку!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Ребята, рекомендую, все честно и без обмана, если не готов платить в сторе 5-6к, тебе сюда, совместная покупка эта самый экономичный и удобный способ поиграть в любую ps4 игру, заходим, покупаем, играем, ничего сложного!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отличная система чтобы практически БЕСПЛАТНО играть в игры, так и есть, это лучше чем покупать диски на б.у рынке даже. Вот ты зашел сюда, я знаю что ты думаешь, потому что такими же были и мои мысли "А бан не дают за это?" " А аккаунты не ворованные?" . Тут бан не могут дать ДАЖЕ в теории,

Как вообще все происходит? Сначала, 3 человека собираются вместе, чтобы купить игру, например The last of us 2, они в чате(https://t.me/psclubs) пишут админу, что хотят "собрать состав" Состав состоит из 3х человек, у них есть ранги владения игрой Т2 и Т3, The last of us 2 стоит 2290, чтобы купить игру 2м людям надо заплатить 916 рублей, одному 458, почему один платит дешевле? Потому что он не получает ачивки, не может играть оффлайн, а Т3 может и то и то, после того как деньги собрали,  админ(классный чел, который всем на энтузиазме занимается) ПОКУПАЕТ САМ эту игру на НОВЫЙ аккаунт, и дает пароль и логин этим трем людям, они спокойно играют, всё.

Каких-либо других условий тут нет, в чате вы можете спросить что угодно, там добрые люди. А самое главное, вы эту игру потом можете продать! После того как прошли игру, пишите в чате, что продаете и позицию которую занимаете (Т2 или Т3) и ставите цену которую хотите, вам переводят деньги, вы выходите из аккаунта и отдаете свои логин и пароль новому владельцу, (если сомневаетесь в покупателе, можете через админа всё делать) и вот, вы либо бесплатно поиграли, либо с минимальными потерями, смотря как продадите, советую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все очень круто! Я и не мечтал за такую сумму смогу поиграть такие топовые игры. Огромный респект Админу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 30.10.2018 в 11:54, Admin сказал:

Тут можно оставить отзыв о вашей покупке =)

https://image.ibb.co/gogX50/Otzyvy-min.png

Крутое комьюнити, Александру спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Скидки

  • @PsClubsBot

  • EA Play

  • PlayStation Plus UA

  • Платиновый клуб

×
×
  • Создать...