Перейти к содержанию
  • Черная пятница (до 30.11.2021)

Admin

PlayStation Plus (Запись)

Рекомендуемые сообщения

ps4-june-refresh-playstation-plus-logo-01-us-07jun17.png

PlayStation Plus - платная подписка для консолей семейства PlayStation (Vita, PS3, PS4), которая предлагает множество интересных и важных особенностей.Она распространяется на ваш аккаунт PSN (SEN), поэтому при оформлении одной подписки PS+ вы получите сервис на все ваши платформы - Vita, PS3 и PS4.Владельцы PS4 получают 2 игры в месяц, 1 из которых обновляется ежемесячно
Важно, что даже, если вы не имеет все три консоли, вы по-прежнему можете добавлять игры из PS+ к своему аккаунту и загрузить их позднее при покупке консоли.

Все подписчики PS+ получают скидку в дополнительные 10% на покупку игр в PSN

Название Т3 Т3
PlayStation® Plus: подписка на 3 месяца 975 975
PlayStation® Plus: подписка на 12 месяцев 2150 2150

Поделиться сообщением

2f8ee5d8-952c-4cc1-9e7d-9bd3a5a6e93a.jpg

Это предложение действительно с 13:00 (МСК) 2 Март 2018 года по 13:00 (МСК) 23 Март 2018 года

Название Т3 Т3
PlayStation® Plus: подписка на 12 месяцев 1700 1700

Поделиться сообщением

2f8ee5d8-952c-4cc1-9e7d-9bd3a5a6e93a.jpg

Это предложение действительно с 13:00 (МСК) 2 Март 2018 года по 13:00 (МСК) 23 Март 2018 года

ЗАВЕРШЕНО

Поделиться сообщением

image?w=240&h=240&bg_color=000000&opacit

Название Т3 (2150) Т3 (2150)
PlayStation®Plus: подписка на 12 месяцев
+ Netflix на 3 месяца
@Дмитрий @Machete_Sport

Предложение действительно с 10 августа 2018г
по 12:00 (МСК) 24 августа 2018 года 

Поделиться сообщением

Как это вообще работает ?

Допустим я увидела хорошие скидки для обладателей плюса в Store. Достаточно ли мне подписаться на один месяц и купить всё что мне интересно или как и в случае с PlayStation Plus играми они будут доступны только при наличии активной подписки ?

Поделиться сообщением

10 часов назад, ShermanGot сказал:

Как это вообще работает ?

Допустим я увидела хорошие скидки для обладателей плюса в Store. Достаточно ли мне подписаться на один месяц и купить всё что мне интересно или как и в случае с PlayStation Plus играми они будут доступны только при наличии активной подписки ?

Если покупать игры в составе,то те самые игры,которые идут для обладателей пс+ с большей скидкой,я сам покупаю на этот акк подписку и беру игру с минимальной стоимости,от вас ничего не надо будет. Если покупать на личный аккаунт,то достаточно на месяц купить,чтобы урвать игру по хорошей скидке. В дальнейшем,даже если кончится подписка,эта игра останется в библиотеке

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• EA Access

• FIFA 22

• Battlefield 2042

• Call of Duty: Vanguard

• Back 4 Blood

• FAR CRY 6