Перейти к содержанию
  • Как покупать на сайте ?

Покупка игр на ваш турецкий аккаунт PS4 или PS5


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

FAQ (Часто задаваемые вопросы)

1. Процесс покупки игр

2. Почему нельзя купить игры на мой российский аккаунт?

3. Сколько времени занимает процесс приобретения игр?

4. Как я узнаю,что вы купили игру?

5. Как мне играть со своего российского аккаунта в купленную игру?

6. Не украдете ли у меня аккаунт и деньги после оплаты?

ca35fbb01f155324ae709e7c80a3dda461377c1b

1. Процесс покупки игр:
- Вам необходимо создать турецкий аккаунт в Playstation Store или мы Вам создадим его бесплатно, при покуки от 500лир. 
- Присылаете логин (почту) ,пароль от PSN аккаунтаи один резервный код. Эти данные понадобятся нам для входа и покупки контента на ваш аккаунт.
- Оплачиваете покупку.
- После покупки контента на вашу почту придет письмо о покупке,а так же мы проинформируем вас в личной переписке.
- Убедитесь, что у вас установлена 2FA. Инструкция по установке двухэтапной аутентификации:
https://www.playstation.com/ru-ru/support/account/2sv-psn-login/

На этом всё.

2. Почему нельзя купить игры на мой российский аккаунт?
- Из-за ограничений наложенных Sony на российское отделение Playstation Store сейчас нет возможности приобретать игры и подписки на свой аккаунт зарегистрированным в регионе Россиия.

3. Сколько времени занимает процесс приобретения игр?
- Ориентировочное время для покупки на один аккаунт занимает 60 минут,если у вас аккаунт уже готов, но обычно вы быстрее получаете оплаченный контент. Все зависит от очереди.


4. Как я узнаю,что вы купили игру?
- Вы получите письмо на почту,как только мы купим заказанный контент.

5. Как мне играть со своего российского аккаунта в купленную игру?
-После покупки, Вы ставите игру на закачку с библиотеки турецкого аккаунта и затем не дожидаясь загрузки переходите на свой личный российский аккаунт. Как только играк скачается , Вы получите уведомление на консоли. Далее можете спокойно играть в нее на своем  российском привычном аккаунте.

6. Не украдете ли вы у меня аккаунт?
Нет,мы не заинтересованы этим заниматься. Мы очень дорожим своей репутацией и хотим дальше развивать свой проект. Для нас Ваше доверие важнее,чем аккаунт, который вы легко можете восстановить через службу поддержки. 

Писать в телеграм iconfinder_social-56_1591869 1.png PsclubsBot с пометкой "Покупка игры на личный аккаунт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Скидки

  • @PsClubsBot

  • EA Play

  • PlayStation Plus UA

  • Платиновый клуб

×
×
  • Создать...